С заботой о семье: встреча в библиотеке

• С заботой о семье: встреча в библиотеке

Накануне Международного дня семьи в центральной городской библиотеке состоялась встреча с представителями Оленегорского подразделения межрайонного центра социальной поддержки населения. В этот день специалисты Центра подготовили для горожан информацию о мерах социальной поддержки семей с детьми. Пришедшие на встречу оленегорцы узнали о пособиях обеспечивающих материальную поддержку материнства, отцовства и детства, о порядке оказания адресной социальной помощи и льготах на оплату жилищно-коммунальных услуг – обо всем, что поддерживает семьи и помогает им вести достойную жизнь.

В завершении встречи всем желающим были даны консультации по частным вопросам, а на память присутствующие получили буклеты с полезной информацией.

М.В.Герасимова

зав. отделом обслуживания ЦГБ