6 августа – День железнодорожника!

• 6 августа – День железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Железнодорожный транспорт сегодня является основным, связующим звеном экономики нашей страны и способствует решению важнейших хозяйственных и социальных задач. Стальные магистрали остаются главной транспортной артерией, надежно соединяющей Россию в единое целое. Для Кольского края именно железная дорога послужила стимулом для активного освоения региона. Особое значение эта отрасль имеет и для оленегорцев, которые связали свою жизнь с деятельностью предприятий города, обеспечивающих грузоперевозки.

Эффективность работы железных дорог обеспечивается, безусловно, высококвалифицированным трудом всех тружеников отрасли. Ваш профессионализм, созидательная энергия, целеустремленность, опыт и самоотдача способствуют появлению новых маршрутов, развитию инфраструктуры, модернизации подвижного состава, увеличению скорости движения, повышению качества обслуживания. Уверен: так будет всегда, потому что железнодорожники – настоящие мастера своего дела.

Выражаю особые слова благодарности ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта, воспитание достойной смены.

От всей души желаю всем железнодорожникам доброго здоровья, счастья, благополучия в семьях, дальнейших трудовых успехов!

С праздником!

С уважением, Самарский О.Г.

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 08/03/2017 10:19:46 am

Дата изменения: 08/03/2017 10:20:12 am