12 августа – День физкультурника

• 12 августа – День физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели и сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры

и спортивные болельщики Оленегорска!

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой Оленегорска, другие – сохраняют и укрепляют свое здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Мы гордимся Оленегорскими спортсменами, которые достойно представляют свой родной город на соревнованиях различного уровня, восхищают нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом, приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и коллег. Пусть у каждого из вас обязательно будут свои личные спортивные рекорды и достижения.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, покорения новых спортивных высот, счастья и благополучия! С праздником!

С уважением, Самарский О.Г.

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 08/10/2017 08:31:15 am

Дата изменения: 08/10/2017 08:31:15 am