13 августа – День строителя

• 13 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия – одна из самых мирных на земле. Возведение новых объектов, их обновление и реконструкция, внедрение передовых технологий и оригинальных конструкторских решений делает нашу жизнь более комфортной и благоустроенной.

Оленегорцы любят свой город за красоту, комфортность, компактность и самобытность. Сегодняшний облик Оленегорска – результат вашего созидательного труда.

Самые теплые слова благодарности – ветеранам отрасли. Людям, которые своим самоотверженным трудом возвели город и Оленегорский горно-обогатительный комбинат, в нелегкие годы реформ сохранили производственный потенциал предприятий и передали молодежи лучшие традиции строительного дела.

От всей души желаю всем, кто и сегодня трудится в сфере строительства, достойных проектов, достижения намеченных целей, успешного внедрения передовых строительных технологий, доброго здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, Самарский О.Г.

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 08/11/2017 08:52:35 am

Дата изменения: 08/11/2017 08:52:35 am