Турнир по настольным играм оленегорского клуба «Кошачья лапка»

• Турнир по настольным играм оленегорского клуба «Кошачья лапка»

«Кошачья лапка» - это интересно, азартно, и победительно!

30 сентября 2017 года в читальном зале центральной городской библиотеки прошёл второй турнир по настольным играм оленегорского клуба «Кошачья лапка». Этот турнир порадовал количеством участников, их азартом и жаждой победить, как никогда ранее. Ведь манил приз победителю.

Впервые клуб проводил ТУРНИР НА ВЫБЫВАНИЕ! Отличие от обычного в том, что участник, проигравший три раза, выбывает из числа претендентов на победу. В турнире можно было принять участие в семи играх: «Страшные сказки», «UNO momento», «Звёздные империи», «Карта сокровищ», «Порт Ройал», «Тик-так бум», «Эпичные схватки боевых магов».

Призом для победителя стали вакуумные наушники, значок и грамота, которые достались участнице клуба Анастасии Безручко. Поздравляем с победой!

Молодые, азартные, любопытные! Присоединяйтесь к клубу! Вас ждут новые эмоции, новые друзья и море интересного! Ждём всех желающих в центральной городской библиотеке каждые выходные.

О.В.Гидревич

главный библиотекарь Отдела обслуживания ЦГБ