Чисто там, где убирают

• Чисто там, где убирают

В рамках программы формирования комфортной городской среды жители города и представители управляющих компаний Оленегорска провели субботники.

На призыв местных властей отозвались несколько десятков местных жителей и работники компаний «Наш город плюс», «Наш дом», «Виком», «Высокий плюс». Они навели порядок на детских площадках, установленных в рамках программы, и прилегающих придомовых территориях.

Обязательное условие программы формирования комфортной городской среды — контроль и участие со стороны населения. В правительстве считают, что если жители приложат руку к благоустройству своих домов и придомовых территорий, то потом будут бережнее относиться к тому, что делает администрация. И если мы хотим, чтобы город был красивым и чистым необходимо действовать сообща.

Анна ВЕСЕЛОВА

Фото из архива ЦКиД «Полярная звезда»

Дата создания: 10/09/2017 12:13:53 pm

Дата изменения: 10/09/2017 12:13:53 pm