• В Оленегорске наградили полицейских, оказавших помощь попавшей в беду пенсионерке

Временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Оленегорский» Александр Талалаев вручил почетные грамоты «За добросовестное отношение к службе» патрульным старшему лейтенанту полиции Руслану Курицыну и старшему сержанту полиции Сергею Гусеву. С просьбой положительно отметить работу полицейских обратилась одна из жительниц города.

В октябре этого года женщина позвонила в дежурную часть отдела полиции с просьбой о помощи. Пенсионерка сообщила, что ей неожиданно стало плохо, она упала посередине квартиры и не может подняться. К этому времени она, инвалид 2 группы, пролежала на полу около 12 часов.

На адрес был незамедлительно направлен наряд патрульно-постовой службы. Старший лейтенант полиции Руслан Курицын и старший сержант полиции Сергей Гусев, прибыв по указанному адресу, сработали профессионально и оперативно. Полицейские проникли в квартиру и оказали помощь женщине, помогли ей подняться, после чего вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая госпитализировала женщину в медицинское учреждение.

Поправившись и вернувшись домой, северянка посчитала нужным вновь обратиться в полицию. Уже для того, чтобы поблагодарить сотрудников полиции, отметив их неравнодушие и оказанную ей помощь.

МО МВД России «Оленегорский»

Дата создания: 12/19/2017 03:38:48 pm

Дата изменения: 12/19/2017 03:38:48 pm