«Планета жизни»

• «Планета жизни»

9 декабря во Дворце культуры «Горняк» прошел Городской открытый фестиваль здорового образа жизни и молодежного творчества «Планета Жизни» под руководством Татьяны Вялой.

Фестиваль собрал активных подростков нашего города, ребят из Гаджиево — волонтерское любительское объединение «Знаки». В рамках фестиваля проходили физические и психологические тренинги «Будь здоров!», а также «Творческие лаборатории», в которых ребятам пришлось проявлять не только смекалку, но и творческую фантазию.

Выходной день, проведенный ребятами в ритме здорового образа жизни, не только понравился, но и наполнил новыми знаниями в сферах правильного питания и физического самосовершенствования.

По материалам ОДД

Дата создания: 12/19/2017 03:42:37 pm