Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов

• Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц. Эксперты оценивали актуальность, креативность, эффективность, профессиональность, адресность, практическое применение; масштабность и публичность представленных проектов. По итогам конкурса грантовую поддержку на общую сумму 1,9 млн. рублей получили 11 проектов нашего региона. Среди победителей два оленегорских: проект Евгении Ватутиной «Театр спешит на помощь» предполагает организацию детского кукольного театра, объединяющего юных актеров — детей и подростков, в том числе из «трудных» семей, и Анны Филатовой «Моя большая друга», призванный объединить волонтеров и детей из социального оленегорского учреждения.

Дата создания: 12/19/2017 03:43:45 pm

Дата изменения: 12/19/2017 03:43:45 pm