Посвящение в кадеты

• Посвящение в кадеты

14 декабря в нашем городе состоялось торжественное и радостное событие — в ряды оленегорских кадетов вновь вступили самые достойные ученики седьмой школы.

С приветствием к кадетам обратился глава города Олег Самарский: «Вы, принимая торжественную клятву, становясь кадетами, будете верно и самоотверженно готовить себя к службе Родине, будете образцом в учебе и поведении. И даже если вы не свяжете свою жизнь со службой в Вооруженных силах, вы будете делать все, чтобы наша страна была великим государством.

Желаю, чтобы каждый из вас с гордостью носил звание Кадет. Пусть история и слава, которые стоят за этим словом, помогают вам быть справедливыми, честными, сознательными, ответственными и человечными.

Успехов в учебе и в поиске жизненного пути! Мы гордимся вами!».

P.S. Начиная с 2015-го года в Оленегорске открыт уже 4-й класс кадетов. Пусть кто-то не верил, но все получилось.

Дата создания: 12/19/2017 03:44:43 pm

Дата изменения: 12/19/2017 03:44:43 pm