22 декабря - День энергетика

22 декабря - День энергетика

Уважаемые энергетики и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Вы обеспечиваете жителей Оленегорска, предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом. От вашей каждодневной работы напрямую зависит бесперебойное функционирование промышленного сектора, транспорта и связи, социальной сферы, комфорт и уют в домах оленегорцев.

Труд энергетика требует профессионализма, ответственности и дисциплины, оперативности и чёткости действий в подчас экстремальных ситуациях. Ваши знания и стремление к повышению эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач в любое время и в любых погодных условиях.

Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а объекты, обслуживаемые вами, надёжно эксплуатируются. Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, здоровья, бодрости духа и новых успехов в труде!

С уважением, Самарский О.Г.

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 12/21/2017 05:30:07 pm

Дата изменения: 12/21/2017 05:30:07 pm