Зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять»

• Зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять»

29.12.2017 с 10:00 час. по улицам города Оленегорска пронесется кортеж Деда Мороза. Мероприятие проходит в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять».

Дед Мороз и Снегурочка посетят учреждения города, поздравят руководителей и сотрудников предприятий и учреждений с наступающим Новым Годом.

Не обойдут они своим вниманием и популярные места отдыха горожан обновленные в этом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»: сквер Ветеранов и сквер Ленинградского проспекта.

Для оленегорских малышей и их родителей здесь будут проведены игровые программы. А их участникам будут вручены новогодние подарки.

Дата создания: 12/28/2017 11:17:53 am

Дата изменения: 12/28/2017 12:41:30 pm