С Новым 2018 годом!

• С Новым 2018 годом!

Дорогие оленегорцы!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2018 годом!

Отмечать новогодние праздники – одна из наших самых тёплых, радостных и сердечных традиций, которая передаётся из поколения в поколение, объединяя нас.

Мы провожаем уходящий год, который каждому из нас принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

В уходящем году благодаря нашим общим стараниям, целеустремленности, ответственному отношению каждого к своему делу Оленегорск жил и развивался: появились новые объекты, проводились работы по благоустройству, реконструкции дорог, жилья и объектов социального назначения, намечены пути решения важных городских проблем. Это настоящие большие дела, которые мы с вами сделали вместе, и с трудностями мы справлялись все вместе, одной большой дружной оленегорской семьей.

Нам многое предстоит сделать, осуществить немало проектов и программ, которые нужны людям, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы Оленегорск еще больше усилил свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой.

Наступающий 2018 год будет отмечен важными и ответственными общественно-политическими событиями, одно из которых 80-летие со дня образования Мурманской области. Нам предстоят выборы, с которыми мы связываем свои надежды на будущее в масштабах страны и города, в котором живем, – выборы Президента Российской Федерации и муниципальной власти.

Каким будет 2018 год, зависит от нашей общей созидательной энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного.

Искренне благодарю лично каждого из вас за добросовестный труд и вклад в развитие Оленегорска, за участие в больших и малых добрых делах, за поддержку и понимание.

Желаю вам, дорогие оленегорцы, здоровья, счастья, ярких и незабываемых новогодних праздников! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит мир, согласие и благополучие!

С Новым годом!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 12/29/2017 02:45:17 pm