Зимний фестиваль городской среды "Выходи гулять!"

•    Зимний фестиваль городской среды "Выходи гулять!" продолжается...12 января в 18.00 на Центральной площади города всех оленегорцев, от мала и до велика, ждет встреча с родным братом Деда Мороза - Морозко Ивановичем - который, как многим известно, живет неподалеку от Оленегорска. Ведь не зря знаменитую киносказку снимали в окрестностях нашего города, на малой Родине ее главного героя.
       Мастер-класс по вождению собачьей упряжки, конкурс новогоднего костюма для братьев наших меньших, уличные игры и забавы, неожиданные встречи со сказочными героями ждут нас в этот день на площади.
       Главный герой праздника даст старт фестивалю новогодней сказки, названному в его честь. В течение трех дней на сцене Дворца культуры творческие коллективы из городов и поселков Мурманской области покажут свои новогодние представления. Лучшему из них достанется главный приз - волшебный посох Морозко. В общем, и на этих выходных, в Старый Новый год, оленегорцам скучать не придется. Главное, не сидеть дома, а выходить гулять, не забыв прихватить с собой хорошее настроение.

Дата создания: 01/10/2018 10:20:46 am

Дата изменения: 01/10/2018 10:20:46 am