День работника прокуратуры Российской Федерации

• Уважаемые работники и ветераны
    прокуратуры города Оленегорска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена прокуратура России занимала важное место в общественном и государственном устройстве страны.
    Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры оленегорцев.
          Пусть ваши знания, профессионализм, верность служебному долгу и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.
          Желаю вам здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

С уважением,
    Глава города Оленегорска
    с подведомственной территорией                                                                                                                        О.Г.Самарский

Дата создания: 01/12/2018 03:18:14 pm