День российской печати

• Уважаемые журналисты и работники средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пресса является важной и неотъемлемой частью жизни нашего общества. Сегодня невозможно представить современную жизнь без многочисленных печатных и интернет-изданий, электронных СМИ.
    Этот профессиональный праздник объединяет всех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры и формирует общественное мнение. В ваших публикациях отражаются события повседневной жизни из которых складывается история города, области и страны.
    Работников средств массовой информации Оленегорска отличает активная гражданская позиция, принципиальность, преданность своему делу и, конечно, любовь к родному городу. Именно вы создаете условия для постоянного интересного диалога власти и общества, объединяете и заинтересовываете людей, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. Вам доверяют, к вам  прислушиваются, вас ценят и  уважают.
    Желаю вам крепкого здоровья, успехов и вдохновения, новых интересных идей и воплощения творческих замыслов, тепла, любви, поддержки и понимания близких!

С уважением,
    Глава города Оленегорска
    с подведомственной территорией                                                                                                                     О.Г.Самарский

Дата создания: 01/12/2018 03:22:03 pm