8 марта Международный женский день!

• 8 марта Международный женский день!

Дорогие оленегорочки, милые дамы!

От всего сердца поздравляю вас с радостным и желанным весенним праздником – 8 Марта!

Все слова признательности, которые вы слышите в эти весенние дни, – свидетельство безграничного уважения к вашей доброте, красоте и любви!

Для вас не существует невыполнимых задач и нет той вершины, которую бы вы не достигали.

Благодаря вам наш мир становится добрее, человеческие отношения – богаче и теплее, а жизнь продолжается в детях и внуках.

Будьте счастливы рядом с близкими людьми, всегда красивы и здоровы. Пусть ваши дома будут всегда согреты теплом искренних чувств. Пусть любовь, счастье идут с вами рука об руку, а лучи яркого, нежного весеннего солнца озаряют ваш путь!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 03/06/2018 11:46:02 am

Дата изменения: 03/06/2018 11:46:02 am