Будущее в наших руках

• Будущее в наших руках

2 марта состоялись встречи Главы города Оленегорска с коллективами муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 21», работниками муниципального унитарного предприятия «Оленегорские тепловые сети» и работниками АО «Олкон», на которых Олег Самарский беседовал с оленегорцами о перспективах развития города.

Показал динамику перемен: как было на отдельных объектах нашего города, и к чему мы пришли. Обсудили важные проекты по «Формированию комфортной городской среды», которые мы вместе будем реализовывать, поговорили о будущих проектах развития. Каждый присутствующий на встречах получил возможность обсудить все актуальные проблемы, касающиеся жизни горожан: на каждый вопрос Глава города давал конкретный, исчерпывающий ответ.

«Призываю земляков активнее участвовать в жизни города, не оставаться равнодушными, поддерживать муниципальные власти в решении задач, важных для каждого оленегорца. Вместе мы сможем достичь многого и реализовать все, что задумали — пусть наш город становится лучше с каждым годом. И каким он будет через один, два, пять лет, только нам решать», — отметил Олег Григорьевич.

Алена Новикова

Дата создания: 03/12/2018 12:32:51 pm