Выездное совещание Министерства экономического развития Мурманской области

• Выездное совещание Министерства экономического развития Мурманской области

Сегодня 4 апреля 2018 года в 15:00 в здании Администрации города Оленегорска началось выездное совещание Министерства экономического развития Мурманской области по вопросу корректировки Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года.

Работа совещания началась со вступительного слова Главы города Оленегорска с подведомственной территорией Олега Григорьевича Самарского.

В повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

- Об организации работы по корректировке Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года, докладчик: - министр экономического развития Мурманской области, Тихонова Елена Михайловна

- О перспективах развития территории муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией, докладчик: - Глава города Оленегорска с подведомственной территорией, Самарский Олег Григорьевич.

- Повышение эффективности функционирования и обеспечение устойчивого развития теплоснабжения на базе новых современных технологий города Оленегорска, докладчик: - директор МУП «ОТС», Беляков Алексей Николаевич.

В работе совещания принимают участие министр экономического развития Мурманской области Тихонова Елена Михайловна, Глава города Оленегорска с подведомственной территорией Самарский Олег Григорьевич, заместитель министра развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Русскова Татьяна Витальевна, первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Бородина Мария Робертовна, и.о. начальника отдела формирования городской среды и градостроительной деятельности Министерства строительства и территориального развития Мурманской области Сорокин Евгений Геннадьевич, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Осин Виталий Николаевич, консультант управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения Министерства здравоохранения Мурманской области Мешкова Венера Марсовна, депутат Мурманской областной Думы Шестак Александр Владимирович, председатель Комитета по социальной политике и охране здоровья Мурманской областной Думы Максимова Надежда Петровна, заместитель главы Администрации города - начальник управления экономики и финансов Коварская Людмила Николаевна, председатель Совета депутатов города Оленегорска Ляпко Александр Михайлович и др.

Дата создания: 04/04/2018 04:00:05 pm

Дата изменения: 04/05/2018 12:33:32 pm