Всероссийская антинаркотическая акция «Призывник»

• Всероссийская антинаркотическая акция «Призывник»

С 1 апреля по 15 июля в Мурманской области пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Призывник», инициированной МВД России. Цель — реализация комплекса мер, направленных на военно-патриотическое воспитание молодежи, пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании среди призывников. В проведении примут участие специалисты заинтересованных министерств и ведомств, а также молодежь и волонтеры региона. В рамках пройдут профилактические беседы и тренинги для призывников, спортивно-патриотические соревнования. Сотрудники полиции примут участие в спортивных мероприятиях для молодежи призывного возраста и награждении их участников, совместно с сотрудниками Росгвардии пройдет антинаркотический патриотический квест.

Дата создания: 04/09/2018 11:58:53 am

Дата изменения: 04/09/2018 11:58:53 am