«Поезд здоровья»

• «Поезд здоровья»

2 апреля «Поезд здоровья» возобновил работу в отдаленных населенных пунктах Мурманской области. В состав «Поезда здоровья» входят несколько единиц передвижного медицинского оборудования: мобильный медицинский комплекс, передвижной фельдшерско-акушерский пункт, рентгенодиагностический комплекс, а также передвижные пункты Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи и Мурманской областной станции переливания крови. В работе «Поезда» участвуют специалисты учреждений здравоохранения Мурманска. Он посетит около 30 населенных пунктов. В соответствии с графиком движения, 10 мая «Поезд здоровья» будет работать в н.п.Высокий, а 11 мая посетит город Оленегорск.

Проект реализуется с 2014 года.

Дата создания: 04/09/2018 11:59:54 am

Дата изменения: 04/09/2018 11:59:54 am