9 мая - День Победы!!!

• 9 мая - День Победы!!!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие оленегорцы!

Примите сердечные поздравления со священным для всех нас праздником – Днем Победы!

Для каждого из нас – это самый важный и самый дорогой праздник, общий для всех ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Этот день олицетворяет лучшие качества, которыми гордятся россияне: любовь к Родине, мужество, героизм, высокое чувство долга.

Безгранична наша благодарность тем, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость Родины, кто вынес на плечах все тяготы военной поры в тылу, проявил беспримерное мужество и героизм.

Низкий поклон победителям, с честью выполнившим долг перед Отечеством, перед народом.

В этот светлый праздник от всей души желаю нашим ветеранам доброго здоровья, долгой и спокойной жизни, любви и внимания близких людей.

С Днем Победы, дорогие земляки! Мира, благополучия и взаимопонимания!

С уважением, О.Г.Самарский!

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 05/07/2018 06:18:49 pm

Дата изменения: 05/07/2018 06:18:49 pm