Выражаем благодарность!

Выражаем благодарность!

Администрация города Оленегорска, МКУ «Управление городского хозяйства» г. Оленегорска выражают искреннюю благодарность учреждениям, предприятиям, организациям города, индивидуальным предпринимателям, инициативным жителям, принявшим активное участие в уборке городских территорий к майским праздникам!

Дружно потрудились на санитарной очистке городских территорий АО «Олкон», МУП «Оленегорские тепловые сети», ГОУП «Оленегорскводоканал, ООО «Спецтехтранс», ООО «ЭКО плюс», ОР ОАО «Мурманская горэлектросеть», ООО «Лифт», МУС «Учебно-спортивный центр», ГОБУЗ «Оленегорская центральная городская больница», ДЮСШ «Олимп», компания «Северминералс», Колатомэнергосбыт и многие-многие другие.

Большую работу по уборке территорий провели школы, дошкольные учреждения и внешкольные организации под руководством комитета по образованию Администрации города Оленегорска, учреждения Централизованной библиотечной системы города Оленегорска, предприятия торговли, индивидуальные предприниматели.

Не остались в стороне управляющие компании, товарищества собственников жилья «Строительная 50», «Согласие», «Энергия», «Комфорт» и другие.

В подготовке города к празднику приняли участие более 85 организаций города Оленегорска и н.п.Высокий.

Приятно, что жители города не остались в стороне и навели порядок в своих дворах.

Пусть Ваш труд и активная жизненная позиция послужат для других примером бережного отношения к родному городу, сохранения традиций предыдущих поколений!

Дата создания: 05/10/2018 12:12:15 pm

Дата изменения: 05/10/2018 12:12:15 pm