Вручение сертификатов молодым семьям

• Вручение сертификатов молодым семьям

7 мая 2018 года свидетельства о праве получения социальных выплат на приобретение или строительство жилья получили 5 молодых Оленегорских семей. Сертификаты в торжественной обстановке вручил Глава города Оленегорска с подведомственной территорией Олег Григорьевич Самарский. Благодаря муниципальной поддержке с 2016 года по настоящее время, квартирный вопрос смогли решить уже 10 семей. Условия простые - возраст супругов не старше 35 лет и официальное признание нуждающимися в улучшении жилищных условий. Сроки рассмотрения – минимальные.

Социальная выплата составляет 35% среднерыночной стоимости жилья для семей с детьми, и 30% для семей без детей. Поддержка существенная - и хороший стимул к прибавлению в семействе.

Дата создания: 05/10/2018 03:06:13 pm

Дата изменения: 05/10/2018 03:06:13 pm