Награждение победителей

• Награждение победителей

23 мая губернатор Марина Ковтун встретилась с руководителями образовательных организаций — победителей конкурса на получение гранта для реализации инновационных проектов в системе общего образования в Мурманской области в 2018 году.

Марина Ковтун отметила, что ежегодные встречи с победителями грантового конкурса стали доброй традицией. «Очень приятно отметить, что в число победителей вошли детские сады и школы не только из крупных городов, но и из небольших поселков нашей области. Это значит, что наша система образования едина и развивается в общем ключе. Для меня как главы области это еще и показатель успеха в продвижении к нашей главной цели — обеспечению равного высокого качества жизни для всех северян, независимо от места проживания», — подчеркнула глава региона. Губернатор напомнила, что Президент России Владимир Путин в Послании к Федеральному Собранию 1 марта обозначил важнейшую задачу страны — прорывное развитие как ответ на цивилизационный вызов.

Руководители образовательных организаций поделились с губернатором своими идеями и проектами, планами на будущий учебный год.

На встрече состоялось награждение победителей. Диплом победителя конкурса и свидетельство на получение гранта в номинации в номинации «Развитие внеурочной деятельности обучающихся в условиях сельской школы» директору средней общеобразовательной школы № 13 н.п.Высокий Полине Вымятниной.

Дата создания: 06/04/2018 04:40:06 pm

Дата изменения: 06/04/2018 04:40:06 pm