Накануне юбилея

• Накануне юбилея

В прошедшую субботу губернатор Марина Ковтун вручила труженикам Мурманской области региональные и ведомственные награды. Торжественная церемония состоялась в рамках празднования 80-летия региона.

«Сегодня мы чествуем тружеников, людей, для которых дело превыше всего. Среди вас — представители самых разных профессий, руководители и рядовые работники. Но всех объединяет любовь к своему делу и родному краю. Каждый на своем рабочем месте — незаменимая часть огромного целого, нашего общего большого дела. Ваш ежедневный добросовестный труд — это и есть жизнь Кольского Заполярья, его сердцебиение, тепло и свет, красота и здоровье, сила и слава. То, что позволяет всем нам жить, радоваться, растить детей, строить планы на будущее», — подчеркнула, обращаясь к участникам церемонии, Марина Ковтун. Губернатор горячо поздравила всех с 80-летием Мурманской области и отметила, что сегодня начинается новый этап развития региона: он развивается с нарастающей скоростью, открывает для себя широкие горизонты, ставит амбициозные задачи благодаря самоотверженным труженикам края.

За заслуги в профессиональной деятельности и большой личный вклад в сохранение и развитие культуры и искусства звание «Почетный работник культуры Мурманской области» присвоено директору школы искусств № 1 Ирине Московниковой. За особые достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие образования Почетной грамотой Мурманской области награждена инструктор по физической культуре детского сада № 14 «Дубравушка» комбинированного вида Татьяна Кеба.

Дата создания: 06/04/2018 04:41:04 pm

Дата изменения: 06/04/2018 04:41:04 pm