8 июня – День социального работника!

• 8 июня – День социального работника!

Искренне поздравляем всех работников и ветеранов социальной сферы муниципального образования с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Это профессиональный праздник тех, кто выбрал делом своей жизни нелегкий, но в высшей степени благородный труд – помогать людям, нуждающимся в действенной и постоянной поддержке, в простом человеческом участии.

Социальная поддержка и оказание широкого спектра социальных услуг многодетным семьям, инвалидам, ветеранам, гражданам пожилого возраста, профилактика семейного неблагополучия, забота о детях с ограниченными возможностями и детях-сиротах, их социальная реабилитация и включение в общество – вот далеко не полный перечень задач, решаемых социальными работниками.

В системе социального обслуживания населения города Оленегорска трудятся люди, высокий профессионализм которых в сочетании с милосердием, душевной щедростью и неравнодушием позволяют продуманно, надежно и эффективно выполнять благородную социальную работу.

В этот праздничный день выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие в судьбах людей, нуждающихся в поддержке государства. Крепкого здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

А.М.Ляпко

Председатель Совета депутатов города Оленегорска