12 июня – День России!

• 12 июня – День России!

Дорогие оленегорцы!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

День России сравнительно молодой праздник. Но за эти годы было очень много сделано для того, чтобы жизнь в новой России стала лучше, чтобы наша страна по праву заняла достойное место среди ведущих держав мира.

День России празднуют все, кто гордится историей Отечества, богатейшим духовным и культурным наследием, кому дороги и понятны общие ценности, объединяющие граждан одного государства: гордость за страну, любовь и уважение к своей земле, семье, родным и близким.

Оленегорск – лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живет и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети и внуки.

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию муниципального образования, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию города Оленегорска.

С Днем России! Желаем вам здоровья, добра и мира, успехов во всех начинаниях!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

А.М.Ляпко

Председатель Совета депутатов города Оленегорска с подведомственной территорией