17 июня – День медицинского работника!

• 17 июня – День медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Ваш труд требует колоссального физического и морального напряжения, огромного терпения, глубоких знаний, милосердия и переживания.

Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшеры и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека и помогают обрести здоровье. От навыков и профессионализма медицинских работников во многом зависит здоровье жителей муниципального образования.

Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов и побед в вашем нелегком труде!

С уважением,
    Глава города Оленегорска
    с подведомственной территорией                                                                                     О.Г. Самарский

Дата создания: 06/15/2018 03:44:58 pm