27 июня – молодежи в России

•  Дорогие юноши и девушки Оленегорска!

Поздравляю вас с Днем молодежи – праздником юности,

неуемной энергии и оптимизма!

Именно вы, сегодняшние школьники, студенты, молодые специалисты, определяете, каким будет будущее нашего города. Не откладывая на завтрашний день, уже сейчас повышаете престиж Оленегорска, одерживая победы в олимпиадах, интеллектуальных и технических состязаниях, творческих конкурсах. Добиваясь успехов в спорте, науке, культуре, заставляете говорить о себе с гордостью. Несмотря на занятость, вы не забываете о тех, кто рядом. На счету оленегорских волонтеров немало добрых дел и полезных инициатив.

Задача старшего поколения – поддержать молодежь в ее начинаниях, обеспечить комфортные условия для развития способностей и талантов, устранить любые барьеры на пути профессионального и личностного роста. Город нуждается в молодых кадрах, способных привнести в работу новые идеи и воплотить нестандартные решения. Мы всегда рады нашим выпускникам, которые получив высшее или среднее специальное образование в других городах, возвращаются в город Оленегорск, чтобы трудиться на его благо. Не менее гостеприимно мы встречаем молодых людей, переехавших жить на Север по воле обстоятельств или по зову сердца. Верим, что каждый здесь найдет дело по душе.

Желаю молодому поколению оленегорцев никогда не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой новые цели и достигать их, идти вперед, не теряя задора, присущего молодости, сохраняя уверенность в собственных силах и непоколебимую веру в мечту!

С уважением,

Глава города Оленегорска

с подведомственной территорией                                                                                            О.Г. Самарский

Дата создания: 06/22/2018 04:51:50 pm