3 июля - День Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов отдела ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» с профессиональным праздником!

Все мы являемся участниками дорожного движения – в качестве водителей, пассажиров или пешеходов. При современных автомобильных скоростях требуется высокая степень организованности и соблюдения всех правил, чтобы снизить до минимума риск возникновения опасной ситуации на дороге. Именно вы выполняете важную и ответственную миссию – защищаете безопасность и порядок на дорогах, жизни людей. Решая сложные и ответственные задачи, оперативно реагируете на изменения дорожной обстановки, круглые сутки при любых погодных условиях обеспечиваете безопасное движение на дорогах.

Пусть и в дальнейшем профессионализм, компетентность, принципиальность помогают вам успешно решать самые сложные служебные задачи. Пусть безопасность наших дорог повышается с каждым годом!

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейших успехов в службе!

С уважением,

Глава города Оленегорска

с подведомственной территорией                                                                                             О.Г. Самарский

Дата создания: 07/02/2018 04:32:39 pm