5 августа – День железнодорожника

• 5 августа – День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Мурманскую область невозможно представить без железных дорог. Это важнейшие транспортные артерии, с помощью которых регион получает большую часть грузов, необходимых промышленности и населению. Главная задача Мурманской железной дороги - обеспечение надежной транспортной связи с центральной частью России. Особое значение эта отрасль имеет и для оленегорцев, которые связали свою жизнь с деятельностью предприятий города, обеспечивающих грузоперевозки.

Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь нелегкому, но очень важному делу: машинистов и рабочих, инженеров и диспетчеров, путейцев и ремонтников. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, большой ответственности.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта, воспитание достойной смены.

Уверен, что трудовые традиции, заложенные ветеранами, а также ваш высокий профессионализм и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и  послужат основой для развития экономики города.

Примите искреннюю признательность за ваш достойный, самоотверженный труд.

Желаю коллективу железной дороги успехов, стабильности и безаварийной работы, а лично каждому – здоровья, счастья, новых трудовых побед, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия и удачи во всех ваших делах!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 08/03/2018 12:04:34 pm

Дата изменения: 08/03/2018 12:04:34 pm