Только вперед!

• Только вперед!

Город, которому все пророчили не самое светлое будущее, активными темпами развивается не только в событийном мире, но и в сфере благоустройства.

На какой район города не посмотри, везде изменения: ремонт дорог идет активными темпами, программа «Формирование комфортной городской среды» не отстает. На улицах Космонавтов, Ферсмана, Мира 2/2,4, Южная 9, 9а, 7 подрядные организации вплотную занимаются заменой дорожного покрытия на въездах в придомовые территории и городских дорогах. Сквер «Спортив­ный» возле фонтана «Лопарка» впервые за многие годы получит новую тротуарную дорожку и скамейки с урнами.

Оленегорцы активно принимают участие в улучшении внешнего вида города. Каждый месяц добровольно собираются на общегородские субботники, показывая пример подрастающему поколению.

«Много работы проводится по улучшению города, и еще больше работ предстоит впереди», — прокомментировал общую обстановку и проделанную работу глава Оленегорска Олег Самарский.

Алена Новикова

Дата создания: 08/06/2018 03:03:11 pm