11 августа – День физкультурника

• 11 августа – День физкультурника

Уважаемые спортсмены, работники и ветераны физической культуры и спорта!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот день является праздничным для большинства оленегорцев, ведь многие из нас занимаются физкультурой и спортом, ведут активный образ жизни. Сегодня физкультура является важнейшей составляющей в организации досуга населения и в воспитании молодежи. Взятый в нашей стране курс на возрождение и развитие системы ГТО успешно реализуется в нашем муниципальном образовании.

Отрадно, что популярность спорта растет из года в год. Занятия физической культурой дарят долголетие, молодость, красоту, крепость тела и духа. Яркое доказательство тому – оленегорские спортсмены. Мы гордимся их достижениями в плавании, конькобежном спорте, греко-римской борьбе, теннисе! Особые слова благодарности тренерам за выдающиеся успехи их воспитанников, прославляющих наш город на соревнованиях различного уровня!

Уверен, что спортивное движение в городе и впредь будет преумножать его славу, способствовать укреплению здоровья горожан.

От всей души поздравляю спортсменов, тренеров, представителей спортивной общественности и всех оленегорцев с праздником! Желаю здоровья, энергии, спортивного азарта и новых рекордов. Пусть спорт станет неотъемлемой частью вашей жизни и приносит вам радость и отличное настроение!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 08/10/2018 09:26:06 am

Дата изменения: 08/10/2018 09:26:06 am