12 августа – День строителя!

12 августа – День строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

По доброй традиции во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем, одной из самых трудоемких и ответственных специальностей.

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Именно строители формировали неповторимый облик нашего города, строили жилые дома, школы и детские сады, больницы и магазины, объекты культуры и промышленные предприятия, прокладывали магистрали и коммуникации. На славных примерах ветеранов отрасли воспитано не одно поколение оленегорских строителей. Сердечное спасибо за ваш труд и наставничество.

Уважаемые проектировщики, инженеры-строители, рабочие и специалисты всех строительных профессий, позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и благополучия!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 08/10/2018 02:54:55 pm

Дата изменения: 08/10/2018 02:54:55 pm