12 августа – День Военно-воздушных сил России

12 августа – День Военно-воздушных сил России

Уважаемые авиаторы и ветераны воздушного флота!

Сердечно поздравляю вас с Днем Военно-воздушных сил!

В этот праздничный день мы с гордостью отмечаем заслуги всех поколений военных летчиков, благодарим их за доблесть и мужество, проявленные во имя независимости и процветания России.

Сегодня военные авиаторы ВВС с честью выполняют свой воинский долг, успешно решают широкий спектр задач по обеспечению безопасности и обороноспособности границ нашей Родины.

Примите искреннюю благодарность за достигнутые успехи в боевой подготовке, верность долгу и присяге, успешное выполнение поставленных задач, за вклад в патриотическое воспитание молодежи и безграничную преданность делу защиты Отечества.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, надежной техники, новых успехов в поддержании боевой готовности и совершенствовании воинского мастерства, тепла и любви ваших родных и близких!

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 08/10/2018 02:56:28 pm

Дата изменения: 08/10/2018 02:56:28 pm