8 сентября – День финансиста!

• 8 сентября – День финансиста!

Уважаемые работники финансовой сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

День финансиста был установлен Указом Президента РФ в 2011 году как дань уважения всем работникам финансовой сферы за вклад в развитие и укрепление экономической системы государства, и по праву занимает достойное место в череде профессиональных праздников нашей страны.

Финансовая служба – это, безусловно, жизненное призвание. Каждый, кто избрал для себя эту профессию, понимает, какая ответственность ложится на плечи, потому что только ежедневный труд в команде единомышленников позволяет достичь финансового благополучия и социальной стабильности муниципального образования, а значит и каждого его жителя.

Искренне желаю вам успешного воплощения ваших замыслов, покорения новых вершин в окружении верных друзей и надежных коллег, крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости, оптимизма, финансовой независимости и процветания.

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 09/07/2018 03:37:45 pm

Дата изменения: 09/07/2018 03:37:45 pm