«Поезд здоровья»

• «Поезд здоровья»

«Поезд здоровья» возобновил работу в отдаленных населенных пунктах Мурманской области. В состав «Поезда» входят мобильный медицинский комплекс, передвижной фельдшерско-акушерский пункт, рентгенодиагностический комплекс, передвижные пункты Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи и Мурманской областной станции переливания крови. В работе «Поезда» участвуют специалисты учреждений здравоохранения Мурманска, в том числе главные внештатные специалисты министерства здравоохранения региона. В соответствии с графиком движения, 24 октября «Поезд» посетит Оленегорск. Проект реализуется министерством здравоохранения Мурманской области с 2014 года. Весной 2018 года в рамках работы «Поезда здоровья» были обследованы 2732 человека.

Дата создания: 09/13/2018 12:17:50 pm

Дата изменения: 09/13/2018 12:17:50 pm