Оленегорск - спортивный

• Оленегорск - спортивный

1:5 - с таким счетом 1 сентября на центральном стадионе Оленегорска завершилась календарная игра Чемпионата Мурманской области по футболу сезона 2018 года «Оленегорск» г.Оленегорск - «Электрон» г.Мурманск.

4 команды - «Трудовые резервы», «CAVS», «OG», «Школа № 4» - приняли участие в турнире по стритболу, посвященном Дню города Оленегорска, проходившем 1 сентября в спортивном зале Дома физкультуры.

1 место завоевала команда «Трудовые резервы» в составе: Георгий Кутихин, Роман Месарчек, Владислав Ушков, Василий Денисов.

На 2 месте команда «CAVS» в составе: Иван Жабко, Андрей Сурин, Никита Стешов, Лев Недосекин.

3 место заняла команда «OG» в составе: Михаил Борисов, Даниил Егоров, Артем Суров, Алексей Шакин.

«Школа № 4» замкнула турнирную таблицу. Победители и призеры соревнований награждены памятными медалями отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Оленегорска.

34 спортсмена приняли участие в товарищеской встрече по хоккею, посвященной Дню города Оленегорска, проходившей 2 сентября в Ледовом дворце спорта. Результат игры: «Горняк» г.Оленегорск - «Сборная города Оленегорска» 12:6.

По материалам МУС «УСЦ»

Дата создания: 09/13/2018 12:25:08 pm