Оленегорск - спортивный

• Оленегорск - спортивный

22 сентября состоялся 43-й традиционный легкоатлетический пробег «Лапландия-Оленегорск», посвященный 80-летию образования Мурманской области. В пробеге приняли участие 116 человек: спортсмены и любители бега клуба «Олень», воспитанники СШ «Олимп», представители войсковых частей н.п.Высокий и спортсмены из городов Мурманской области — Мончегорска, Североморска, Мурманска, Никеля.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: Александра Заборщикова, Марина Валигура, Юлия Сметанникова, Егор Матвеев, Всеволод Александров, Иван Крахмалев, Ксения Коржова, Ксения Лодягина, Варвара Шаповалова, Дмитрий Никулин, Архип Гробчак, Иван Сергачев, Яна Чупина, Мария Неруш, Екатерина Трушкова, Владислав Куваев, Владислав Пичугин, Тигран Енокян, Людмила Гончарова, Александра Шелепанова, Екатерина Малафеева, Татьяна Коноплева, Римма Коханистова, Ирина Степанова, Анна Симонова, Ольга Вафиева, Виктория Тимофеева, Галина Сененченко, Дмитрий Савинов, Николай Барабанов, Валерий Чупров, Александр Дронь, Сергей Гончаров, Вячеслав Крылов, Михаил Асташинчев, Алексей Полежаев, Владимир Терехов, Михаил Болелов.

Победители и призеры в своих возрастных категориях на дистанциях 2 км, 3 км, 5 км, 10 км и 20 км награждены памятными медалями и грамотами отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Оленегорска.

Цифра недели

12:0 — с таким счетом 22 сентября в городе Мурманске завершилась календарная игра Чемпионата Мурманской области по футболу сезона 2018 года «Арсенал» ЗАТО Александровск — «Оленегорск» г.Оленегорск.

По материалам МУС«УСЦ»

Дата создания: 10/04/2018 09:27:29 am