Семинар «Социализация подрастающего поколения: что может библиотека»

• Семинар «Социализация подрастающего поколения: что может библиотека»

24 сентября в центральной детской библиотеке в рамках проведения семинара «Социализация подрастающего поколения: что может библиотека» состоялась встреча с уполномоченным по правам ребенка в Мурманской области Борисом Коганом.

Борис Коган выступил перед аудиторией с речью и рассказал об актуальных вопросах защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. На встрече присутствовали: глава города Олег Самарский; директор централизованной библиотечной системы города Надежда Малашенко и сотрудники библиотек. Борис Коган посетил школу № 21, где провел беседу с обучающимися на актуальную тему о соблюдении и защите прав несовершеннолетних.

Дата создания: 10/04/2018 09:30:02 am

Дата изменения: 10/04/2018 09:30:02 am