5 октября – День учителя!

• 5 октября – День учителя!

Уважаемые педагоги, работники образования и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

День учителя – это замечательный повод выразить огромную благодарность и искреннюю признательность нашим замечательным педагогам.

В жизни каждого человека учитель во многом определил его судьбу, сыграл решающую роль в его становлении. Профессиональные и человеческие качества педагогов в немалой степени определяют развитие общества. Вы стоите у истоков становления ребенка, учите самостоятельно мыслить, рассуждать, сопоставлять, разбираться в том, что происходит в мире. Только человек думающий способен стать подлинной личностью, профессионалом и гражданином. Вы даете подрастающему поколению важную опору в жизни – знания, учите детей чести и достоинству, добру и справедливости.

Ваш профессиональный уровень неотделим от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Педагоги Оленегорска всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Блестящие результаты юных оленегорцев – лучшее подтверждение вашего учительского труда.

Особые слова благодарности – ветеранам педагогического труда. Вы внесли неоценимый вклад в развитие системы образования и воспитания, а сейчас передаете свой многолетний опыт и знания молодым коллегам.

Низкий вам поклон, дорогие педагоги, за доброту ваших сердец, за мудрость и терпение, за любовь к профессии и детям!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, творческого вдохновения и благополучия!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 10/04/2018 12:35:11 pm

Дата изменения: 10/04/2018 12:35:11 pm