Спартакиада-2018

• Спартакиада-2018

Команда Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения победила в областном конкурсе для людей старшего поколения «Спартакиада-2018».

В преддверии Дня пожилого человека в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел областной конкурс для людей старшего поколения «Спартакиада-2018», в котором приняли участие команды общественных организаций, клубов людей старшего поколения и команда получателей услуг социально-реабилитационного отделения Оленегорского комплексного центра «Морячок».

Мероприятие проводилось с целью стимулирования и поддержки активной жизненной позиции, повышения уровня социальной адаптации пожилых людей и упрочений социальных связей, а также содействия активному участию граждан пожилого возраста в жизни общества.

Команды-участники из городов Мурманск, Кола, Мончегорск, Оленегорск представили название, эмблему, девиз и приветствие во время этапа «Физкультпривет». Конкурс «Калейдоскоп талантов» позволил продемонстрировать творческие способности. Конкурсанты удивляли зрителей и членов жюри чтением стихотворений, танцевальными, вокальными номерами. Соревнования под названием «Полярная эстафета» получились яркими и захватывающими. Команды показали ловкость, выносливость и взаимовыручку на спортивно-игровых площадках.

По окончании соревнований все участники были награждены памятными дипломами комитета по культуре и искусству Мурманской области.

Диплом победителя получила оленегорская команда «Морячок».

Предоставлено Оленегорским КЦСОН

Дата создания: 10/10/2018 05:21:04 pm