В зиму с обновками

• В зиму с обновками

Проект «Формирование комфортной городской среды» активно прошелся по улицам нашего города.

Обновленные дороги, на пустырях вместо зарослей и камней появились комфортные зоны отдыха, памятные места обрели опрятный вид. На пустыре по улице Капитана Иванова появилось отличное место отдыха, а для кого-то, возможно, и первых свиданий — сквер «Молодежный». В социальной сети ВКонтакте в «группе Главы города Оленегорска Олега Самарского» идет опрос о вариантах арт-объекта, чтобы «Молодежка» стала современным интересным местом, притягивающим к себе не только комфортом, но и красотой.

4 октября в сквере Ветеранов собрались почтенные жители нашего города для официального открытия нижней, отремонтированной части. Замена систем отопления, ливневой канализации, новые пешеходные дорожки, лавки, урны, мемориалы, символизирующие память и уважение ветеранам-оленегорцам — все это радует глаз горожан.

Старый район теперь сложно назвать «старым», он притягивает не только обновленными скверами, но и своим колоритом.

Алена Новикова

Дата создания: 10/10/2018 05:26:35 pm