Бессменные лидеры

• Бессменные лидеры

Команда юношей школы № 13 из поселка Высокий, в состав которой входит также ученик школы № 22 поселка Протоки, в седьмой раз подряд заняла первое место в региональном этапе Спартакиады молодежи России допризывного возраста.

Руководит командой учитель физкультуры Вадим Викторович Михалев, который достойно готовит ребят к соревнованиям и является для них примером и наставником. Юноши состязались в беге, плавании, строевой подготовке, стрельбе. Ребята — лучшие по всем номинациям! Чтобы показать такие результаты, нужны многие месяцы подготовки. У нас есть повод для гордости. Гордиться такими парнями, быть уверенными в их выборе, патриотичности, высоких устремлениях дают возможность прежде всего их родители и руководство школы — ведь именно они закладывают в детях те самые зерна, из которых произрастает доброе и вечное.

Глава города Олег Самарский выразил признательность руководству и педагогам школы № 13 за неоценимый вклад в процесс воспитания подрастающего поколения. Поблагодарил ребят-победителей регионального этапа Спартакиады за участие и труд и их родителей за терпение и воспитание достойных сыновей.

Корр. «Заполярная руда»

Дата создания: 10/10/2018 06:27:54 pm