Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

План на июль

  • 2 июля 2018


    П Л А Н
    мероприятий, проводимых в муниципальном образовании
     город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области
    в июле 2018 года

     

    Дата

     

    Время

    Место

    прове-

    дения

     

    Наименование мероприятий

     

    Ответственный

    за проведение

    1

    2

    3

    4

    5

    02.07.2018

    понедельник

     

    14.00

    к.13

    ул.Мира, д.38

    Комиссия по учёту и распределению детей в муниципальные дошкольные образовательные организации

    Столярова Л.Н.

    ' (815-52) 52-888

    14.30

     

    к.205

    Приём граждан по личным вопросам

    Самонин М.Н.

    Ступень В.И.

    ' (815-52) 58-076

    03.07.2018

    вторник

    10.00

    к.207

    Аппаратное совещание

    Самарский О.Г.

    ' (815-52) 58-076

    05.07.2018

    четверг

           

    14.15

    к.207

    Заседание комиссий по рассмотрению вопросов функционирования объектов ЖКХ и соцкультбыта на территории муниципального образования; собираемости платежей и ведения претензионной работы

    Самонин М.Н.

    ' (815-52) 58-076

    06.07.2018

    пятница

    9.00

    к.3

    ул.Мира, д.38

    Аппаратное совещание со специалистами комитета по образованию и руководителями подведомственных муниципальных учреждений образования

    Решетова В.В.

    ' (815-52) 58-340

    09.07.2018

    понедельник

     

    14.00

    к.13

    ул.Мира, д.38

    Комиссия по учёту и распределению детей в муниципальные дошкольные образовательные организации

    Столярова Л.Н.

    ' (815-52) 52-888

    14.30

     

    к.205

    Приём граждан по личным вопросам

    Самарский О.Г.

    Самонин М.Н.

    Ступень В.И.

    ' (815-52) 58-076

    10.07.2018

    вторник

    10.00

    к.207

    Аппаратное совещание

    Самарский О.Г.

    ' (815-52) 58-076

    11.07.2018

    среда

    9.00

    к.207

    Заседание административной комиссии

    Ступень В.И.

    ' (815-52) 59-016

    14.15

    к.207

    Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

    Ступень В.И.

    ' (815-52) 59-016

    12.07.2018

    четверг

    10.00

    к.207

    Заседание жилищной комиссии

    Крутов В.П.

    ' (815-52) 53-336

    14.15

    к.207

    Заседание комиссий по рассмотрению вопросов функционирования объектов ЖКХ и соцкультбыта на территории муниципального образования; собираемости платежей и ведения претензионной работы

    Самонин М.Н.

    ' (815-52) 58-076

    13.07.2018

    пятница

    9.00

    к.3

    ул.Мира, д.38

    Аппаратное совещание со специалистами комитета по образованию и руководителями подведомственных муниципальных учреждений образования

    Орлова Л.Ф.

    ' (815-52) 58-316

     

     

    16.07.2018

    понедельник

    14.00

    к.13

    ул.Мира, д.38

    Комиссия по учёту и распределению детей в муниципальные дошкольные образовательные организации

    Столярова Л.Н.

    ' (815-52) 52-888

    14.30

     

    к.205

    Приём граждан по личным вопросам

    Самарский О.Г.

    Самонин М.Н.

    ' (815-52) 58-076

    17.07.2018

    вторник

    10.00

    к.207

    Аппаратное совещание

    Самарский О.Г.

    ' (815-52) 58-076

    19.07.2018

    четверг

    14.15

    к.207

    Заседание комиссий по рассмотрению вопросов функционирования объектов ЖКХ и соцкультбыта на территории муниципального образования; собираемости платежей и ведения претензионной работы

    Самонин М.Н.

    ' (815-52) 58-076

    20.07.2018

    пятница

    9.00

    к.3

    ул.Мира, д.38

    Аппаратное совещание со специалистами комитета по образованию и руководителями подведомственных муниципальных учреждений образования:

    - о ходе летней оздоровительной кампании

    Орлова Л.Ф.

    ' (815-52) 58-316

    Лялина Е.С.

    ' (815-52) 57-459

     

    23.07.2018

    понедельник

    14.00

    к.13

    ул.Мира, д.38

    Комиссия по учёту и распределению детей в муниципальные дошкольные образовательные организации

    Руцкая И.В.

    ' (815-52) 52-888

    14.30

     

    к.205

    Приём граждан по личным вопросам

    Самарский О.Г.

    Самонин М.Н.

    ' (815-52) 58-076

    24.07.2018

    вторник

    10.00

    к.207

    Аппаратное совещание

    Самарский О.Г.

    ' (815-52) 58-076

    25.07.2018

    среда

    9.00

    к.207

    Заседание административной комиссии

    Шевчук В.В.

    ' (815-52) 61-023

    14.15

    к.207

    Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

    Кириллова А.В.

    ' (815-52) 58-280

    26.07.2018

    четверг

    10.00

    к.207

    Заседание жилищной комиссии

    Крутов В.П.

    ' (815-52) 53-336

    14.15

    к.207

    Заседание комиссий по рассмотрению вопросов функционирования объектов ЖКХ и соцкультбыта на территории муниципального образования; собираемости платежей и ведения претензионной работы

    Самонин М.Н.

    ' (815-52) 58-076

    27.07.2018

    пятница

    9.00

    к.3

    ул.Мира, д.38

    Аппаратное совещание со специалистами комитета по образованию и руководителями подведомственных муниципальных учреждений образования

    Орлова Л.Ф.

    ' (815-52) 58-316

     

    15.00

    к.207

    Заседание межведомственной комиссии по налоговой и социальной политике

    Коварская Л.Н.

    ' (815-52) 58-356

    30.07.2018

    понедельник

     

    14.00

    к.13

    ул.Мира, д.38

    Комиссия по учёту и распределению детей в муниципальные дошкольные образовательные организации

    Руцкая И.В.

    ' (815-52) 52-888

    14.30

     

    к.205

    Приём граждан по личным вопросам

    Самарский О.Г.

    Самонин М.Н.

    ' (815-52) 58-076

    31.07.2018

    вторник

    10.00

    к.207

    Аппаратное совещание

    Самарский О.Г.

    ' (815-52) 58-076

    ОРГАНИЗАЦИОННО – МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

     

    Дата

     

    Время

    Место

    прове-

    дения

     

    Наименование мероприятий

    Ответственный

    за проведение

    1

    2

    3

    4

    5

    01.07.201-

    20.07.2018

    10.00

    библиотека-филиал № 7

    Индивидуальные консультации «20 самых важных вопросов для бизнеса»;

    книжная выставка «ТОП-20 самых прибыльных видов малого бизнеса»

    Снитко Е.В.

    Кубарева О.М.

    ' (815-52) 57-075

    03.07.2018

    11.15

    центральная городская библиотека

    Игра «В поисках золотого руна» (для трудового лагеря ЦВР)

    Жукова Е.А.

    Герасимова М.В.

    Гидревич О.В.

    ' (815-52) 57-506

    05.07.2018

    11.00

    центральная детская библиотека

    День поздравлений «Знакомьтесь: живой классик» (Андрею Усачёву – 60 лет)

    Лапина О.В.

    ' (815-52) 54-854

    12.00

    центральная городская библиотека

    Телемост с писательницей Екатериной Вильмонт, в рамках международного библиотечного проекта «Телемост с Автором»

    Гидревич О.В.

    '(81552) 57-506

    06.07.2018

    11.00

    центральная городская библиотека

    Час поэзии «Бывало всё: и счастье и печали…», посвящённый творчеству В.Тушновой (для отделения дневного пребывания молодых инвалидов ОКЦСОН)

    Жукова Е.А.

    ' (815-52) 57-506

    по согласованию

    центральная детская библиотека

    Акция  «Библиотека, моя семья и я »

    Васкум Н.В.

    ' (815-52) 54-916

    в течение дня

    центральная детская библиотека

    Игровая программа «Раз – ромашка, два – ромашка», ко Дню любви, семьи и верности

     

    Повидайчик Т.П.

    ' (815-52) 54-916

    07.07.2018

    14.00

    Центральный

    стадион

    Участие сборной города в играх Чемпионата Мурманской области по футболу сезона 2018 года: «Оленегорск» город Оленегорск – «Химик» город Апатиты

    Ушаков П.В.

    ' 960-020-35-13

    Пшеничников Д.В.

    11.07.2018

    12.00

    центральная детская библиотека

    День памяти «Сохраняя память о поэте»                 (80 лет Г.П.Васильеву)

    Васкум Н.В.

    ' (815-52) 54-916

    12.07.2018

     

    11.00

    центральная городская библиотека

    Литературно-музыкальный час «История великой любви: Тургенев и Виардо» (для отделения милосердия ОКСОН). К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

    Жукова Е.А.

    ' (815-52) 57-506

    12.00

    центральная детская библиотека

    Обзор «По страницам счастливых книжек»

    Лапина О.В.

    ' (815-52) 54-854

    Мероприятия, посвящённые Дню металлурга

    13.07.2018

    18.00

    МУК ЦкиД

    «Полярная звезда» (Дворец культуры)

    Концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню металлурга

    Чемоданова С.С.

    Бастракова О.Г.

    ' (815-52) 53-263

    14.07.2018

    11.00

    Центральная площадь

    Массовое народное гуляние, посвящённое Дню металлурга

    Чемоданова С.С.

    Бастракова О.Г.

    ' (815-52) 53-263

    15.07.2018

    13.00

    Сквер «Надежда»

    Концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню металлурга

    Чемоданова С.С.

    Бастракова О.Г.

    ' (815-52) 53-263

    14.07.2018

    14.00

    Центральный

    стадион

    Участие сборной города в играх Чемпионата Мурманской области по футболу сезона 2018 года: «Оленегорск» город Оленегорск – «Арсенал» ЗАТО Александровск

     

    Кучера Н.Г.

    ' (815-52) 53-051

    Неверова Т.К.

    ' 960-029-10-73

    14.07.2018-15.07.2018

    по положению

    Оленегорск-Лапландия

    Открытый чемпионат и первенство города Оленегорска

    Этапов Кубка Мурманской области по велоспорту на шоссе

    Миннебаев Д.Н.

    Сорокин В.Е.

    ' 921-725-19-81

    15.07.2018

    11.00

    15.00

    библиотека-филиал № 3

    Вечер-портрет «Валентин Пикуль: творчество, личность, судьба» к 90-летию со дня рождения В.С.Пикуля

    Войтецкая Ю.С.

    ' 960-028-77-55

    16.07.2018

    в течение дня

    центральная детская библиотека

    День рисования на асфальте «Взлетела к зарнице Железная птица» (ко Дню рождения морской авиации ВМФ России)

    Повидайчик Т.П.

    ' (815-52) 54-916

    17.07.2018

    12.00

    центральная детская библиотека

    Час развлечений «Создатель волшебного мира» (Уолт Дисней)

    Баланюк В.В.

    ' (815-52) 54-916

    20.07.2018

     

    10.00

    библиотека-филиал № 7

    Беседа «Фарватер жизни Валентина Пикуля» (для отделения милосердия ОКЦСОН). К 90-летию со дня рождения В.С.Пикуля

    Иванова Т.С.

    ' (815-52) 541-12

    12.00

    центральная детская библиотека

    Литературно-шахматный чайнворд, к Международному Дню шахмат

    Гусева Л.Б.

    ' (815-52) 54-916

    21.07.2018

    22.07.2018

    09.00

    10.00

     

    железнодорожная станция Ягельный бор

    Открытые городские любительские соревнования по эндуро «Три горы»

    Новикова Е.М.

    ' 921-172-58-86

    Чемоданова С.С.

    ' (815-52) 53-263

    23.07.2018

    11.00

    центральная городская библиотека

    Фольклорный праздник к Дню Ивана Купала (для отделения дневного пребывания молодых инвалидов ОКЦСОН)

    Ватутина Е.В.

    ' (815-52) 57-506

    24.07.2018

    в течение дня

    библиотека-филиал № 7

    Виртуальная выставка «Есть имена, и есть такие даты»

    Филиппова С.Г.

    ' (815-52) 57-075

    26.07.2018

    в течение дня

    центральная детская библиотека

    День загадок  «Чудесная страна Отгадалия»

    Гусева Л.Б.

    ' (815-52) 54-916

    29.07.2018

    16.00

    библиотека-филиал № 3

    День сюрпризов в библиотеке «А у нас всё для вас»

    Нистратова Е.Ю.

    ' 909-557-27-64

    30.07.2018

    11.00

    центральная городская библиотека

    Арт-ревю «Любовь – прекрасная страна» (для отделения дневного пребывания молодых инвалидов ОКЦСОН), ко Дню семьи, любви и верности

    Златкович И.В.

    ' (815-52) 57-506

    31.07.2018

    в течение дня

    центральная детская библиотека

    День вспоминания любимых книжек «Как я счастлив, как я рад!»

    Баланюк В.В.

    ' (815-52) 54-916

    в течение июля

     

    по согла-сованию с ОУ

    МУК ЦкиД

    «Полярная звезда»

    Познавательные и развлекательные игровые программы для оздоровительных лагерей

    Бастракова О.Г.

    ' (815-52) 54-163

    по согласованию с КЦСОН

    библиотека-филиал № 1

    Час духовности «Предками мудрость дана»                             (к 1030-летию Крещения Руси)

    Рукина С.В.

    ' (815-52) 51-562

    по согласованию с КЦСОН

    библиотека-филиал № 1

    Поэтический круиз по творчеству поэта А.Д.Дементьева «Несу всё лучшее на свете…»

    Рукина С.В.

    ' (815-52) 51-562

    по согласованию с КЦСОН

    библиотека-филиал № 1

    Беседа «Слушайте, товарищи, потомки!», к 125-летию со дня рождения В.В.Маяковского

    Рукина С.В.

    ' (815-52) 51-562





    Дата создания: 07/02/2018 02:20:20 pm

    Дата изменения: 07/02/2018 02:30:19 pm

Возврат к списку