Административные регламенты государственных и муниципальных услуг

Порядок проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг (функций), осуществляемых по обращению заявителей, утвержденный постановлением Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией от 14.06.2011 № 281 (в редакции постановлений Администрации города Оленегорска от 16.10.2015 № 461, от 10.05.2017 № 219)

Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (функций), осуществляемых по обращениям заявителей, утвержденный постановлением Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией от 15.02.2011 № 49 (в редакции постановлений Администрации города Оленегорска от 11.04.2012 № 153, от 29.10.2015 № 472)

Администрация города Оленегорска с подведомственной территорией:

Отдел по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска

- отдел опеки и попечительства Администрации города Оленегорска

- отдел ЗАГС Администрации города Оленегорска

Комитет по образованию Администрации города Оленегорска:

- муниципальные образовательные организации

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Оленегорска

Муниципальное казенное учреждение "Управление городского хозяйства" муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области

Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией