1 ноября – День судебного пристава!

• Уважаемые сотрудники и ветераны отдела судебных приставов города Оленегорска Управления Федеральной службы судебных приставов!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти.

Во многом благодаря вашему профессионализму и ответственности повышается результативность работы судебных органов, поддерживается авторитет правосудия, укрепляется законность и правопорядок в обществе.

Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, принципиальности, уважительного отношения к людям.

Благодарю вас за профессионализм, добросовестность, за те силы, которые вы вкладываете для выполнения поставленных задач.

Желаю вам успехов в столь трудной, но нужной для общества работе и реализации всех намеченных планов! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

С уважением,

Глава города Оленегорска

с подведомственной территорией                                                                                                                           О.Г. Самарский

Дата создания: 10/30/2018 02:15:05 pm