4 ноября – День народного единства!

• 4 ноября – День народного единства!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник уходит своими корнями вглубь веков, знаменует преемственность традиций народного единения, напоминает нам о мудрости предков, умевших сплотиться как перед лицом врага, так и для мирных планов развития России. Чувство духовной близости, искреннее стремление принести пользу родной земле объединяют нас и сегодня.

Убежден, что только в единстве и согласии мы сумеем сохранить прошлые достижения и справиться с новыми задачами развития! Мы всегда должны помнить, что судьба нашего города, страны напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции.

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш город! Здоровья и счастья, радости и успехов всем вам!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 11/02/2018 11:24:40 am

Дата изменения: 11/02/2018 11:24:59 am