Оленегорск - спортивный

• Оленегорск - спортивный

3:2 — с таким счетом победу одержал оленегорец Дмитрий Калинин в традиционном рейтинговом турнире по настольному теннису «Детская лига» в городе Мурманск 28 октября. Степан Мерзликин занял 4 место. Соревнования прошли на высоком уровне, в дружественной обстановке. Молодые спортсмены демонстрировали хороший уровень подготовленности, мастерства и техники.

5 место заняла хоккейная команда «Горняк» МУС «УСЦ» Оленегорска на межрегиональных соревнованиях по хоккею среди детских команд «Кубок Добрый лед» 26-28 октября в городе Боровичи Новгородской области. Лучшим защитником турнира признан игрок команды «Горняк» Артем Королев.

34 воспитанника МБУ СШ «Олимп» приняли участие в соревнованиях по общей физической подготовке среди учащихся отделения адаптивной физкультуры 26 октября. Призерами стали: Дмитрий Никулин, Анна Федотова, Тигран Енокян, Светлана Давыдова, Мария Неруш, Дмитрий Попов, Андрей Коротовских, Максим Попов, Рафаил Снитко, Светлана Вихрова, Кристина Соколова, Лидия Митькина, Никита Ляшенко, Елизавета Крылова, Мария Стройкина, Степан Бурый, Анастасия Леушина, Юрий Проворов, Даниил Маничев.

60 оленегорских школьников приняли участие в соревнованиях муниципального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019 года. В соревнованиях приняли участие 6 команд.

По итогам соревнований среди девушек:

1 место — «МОУ СОШ № 4» (первая команда),

2 место — «МОУ СОШ № 21»,

3 место — «МОУ СОШ № 4» (вторая команда).

Среди команд юношей:

1 место — «МОУ СОШ № 4» (первая команда),

2 место — «МОУ СОШ № 4» (вторая команда),

3 место — «МОУ СОШ № 21»

50 юных волейболисток приняли участие в открытом городском турнире по волейболу среди детских команд 2006-2007 года рождения «Золотая осень» 26-28 октября. В турнире принимали участие 5 команд: две команды учебно-спортивного центра Оленегорска и три команды ДЮСШ № 2 Мурманска. Соревнования проводились по круговой системе. Участники соревнований играли по три партии, получая по одному очку за каждую выигранную партию.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «ДЮСШ № 2» города Мурманска.

2 место заняла команда «Юность-1» города Оленегорска (2006-2007 г.р.) в составе: Дарья Полтавцева, Владислава Верхотурцева, Дарья Чемоданова, София Кравец, Дарья Швам, София Илюхина, Анастасия Косянчук, Дарина Осипова.

3 место заняла команда «Юность-2» города Оленегорска (2007-2008 г. р.).

4 и 5 места поделили между собой команды города Мурманска. Команды, занявшие 1, 2 ,3 место, награждены кубками, медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска.

100:56 — с таким счетом 28 октября прошла игра Чемпионата Мурманской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2018-2019 г.г. Оленегорск - ЗАТО Александровск.

145 спортсменов, из них 12 учащихся МБУ СШ «Олимп», приняли участие в Международном турнире по греко-римской борьбе «Осенний Мурманск» 27 октября. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Мурманской области и гг. Киркинес и Тана. Победителями и призерами стали:

1 место - Курбан Алиев, Максим Миронов, Павел Петров, Александр Архипов, Даниил Кивековский;

2 место - Руслан Сулайбанов, Самир Абдуллаев;

3 место - Андрей Кашлаков, Даниил Лавров, Константин Кивековский.

Дата создания: 11/08/2018 05:59:51 pm

Дата изменения: 11/08/2018 05:59:51 pm